Главная | Категории товаров | Зерноочистительное оборудование

МАШИНА ВТОРИЧНОЙ ОЧИСТКИ СЕМЯН САМОПЕРЕДВИЖНАЯ МС-4,5

СТОИМОСТЬ: 9 500 000 тг.

Машина ВТОРИЧНОЙ очистки семян предназначена для  зерновых колосовых, зернобобовых, технических и масличных культур, семян трав на открытых токах и в складских помещениях(аналог МС-4,5). Машина ВРМ-4.5 снабжена механизмом самопередвижения, обеспечивающим ее перемещение при выполнении технологического процесса. Очистка семян от посторонних примесей и дефектных семян очищаемой культуры производится воздушным потоком, по толщине и ширине – решетными полотнами, по длине - триерными цилиндрами.

ТОО "Агрофаворит" предлагает купить "МАШИНА ВТОРИЧНОЙ ОЧИСТКИ СЕМЯН САМОПЕРЕДВИЖНАЯ МС-4,5" по самой выгодной цене в Казахстане.
На складах нашей компании в широком ассортименте представлены запчасти из категории "Зерноочистительное оборудование". Как правило, все сельхоззапчасти обычно всегда в наличии, поэтому купить "МАШИНА ВТОРИЧНОЙ ОЧИСТКИ СЕМЯН САМОПЕРЕДВИЖНАЯ МС-4,5" не составит ни каких проблем - жмите кнопку "Быстрый заказ" или позвоните нам по контактным телефонам и наши менеджеры помогут оформить заказ и, при необходимости, оформят доставку до вашего города.

ТОО АгроФаворит" производит прямые поставки продукции и запчастей с завода изготовителя и реализует "МАШИНА ВТОРИЧНОЙ ОЧИСТКИ СЕМЯН САМОПЕРЕДВИЖНАЯ МС-4,5" по самым низким ценам.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные косультации.


Характеристика

Единица измерения

ВРМ-4.5

Тип

 

Мобильный/Самопередвижной

Привод

 

Электрический

Производительность при очистке семян пшеницы натурной массой 760 кг/м, влажностью до 14%

т/ч

4,5

Масса изделия  с комплектом рабочих органов (без вентилятора и системы аспирации), кг, не более

кг

2125/1940*

Суммарная потребляемая мощность, не более

кВт

7,4

Габаритные размеры в рабочем состоянии (ДхШхВ), не более

мм

7800х4120х2880

Частота колебаний решет

кол./мин

414/351

Габаритные размеры решет (д х ш)

мм

790 х 990