Главная | Категории товаров | Лабораторное оборудование и приборы

ТЕСТОМЕСИЛКА ЛАБОРАТОРНАЯ ЕТК-1

СТОИМОСТЬ: 550 000 тг.

      Предназначена для механизированного замеса теста при определении количества  и  качества клейковины  в цельномолотом  зерне  и  муке при  массе  замешиваемой муки 0,01...0,05 кг. по ГОСТ 13586.1-68   и   ГОСТ 2783988.    Тестомесилка применяется   на   хлебоприемных,  мукомольных   и  хлебопекарных  предприятиях, а  также в лабораториях ГХИ и научно-исследовательских организация      Предназначена для механизированного замеса теста при определении количества  и  качества клейковины  в цельномолотом  зерне  и  муке при  массе  замешиваемой муки 0,01...0,05 кг. по ГОСТ 13586.1-68   и   ГОСТ 2783988.    Тестомесилка применяется   на   хлебоприемных,  мукомольных   и  хлебопекарных  предприятиях, а  также в лабораториях ГХИ и научно-исследовательских организация

ТОО "Агрофаворит" предлагает купить "ТЕСТОМЕСИЛКА ЛАБОРАТОРНАЯ ЕТК-1" по самой выгодной цене в Казахстане.
На складах нашей компании в широком ассортименте представлены запчасти из категории "Лабораторное оборудование и приборы". Как правило, все сельхоззапчасти обычно всегда в наличии, поэтому купить "ТЕСТОМЕСИЛКА ЛАБОРАТОРНАЯ ЕТК-1" не составит ни каких проблем - жмите кнопку "Быстрый заказ" или позвоните нам по контактным телефонам и наши менеджеры помогут оформить заказ и, при необходимости, оформят доставку до вашего города.

ТОО АгроФаворит" производит прямые поставки продукции и запчастей с завода изготовителя и реализует "ТЕСТОМЕСИЛКА ЛАБОРАТОРНАЯ ЕТК-1" по самым низким ценам.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные косультации.


Производительность, замесов/час, не менее

40

Продолжительность замеса, сек.

18...60

Частота вращения рабочего органа, об/мин.

600

Потребляемая мощность, кВт.

0,25

Габаритные размеры, мм, не более

 

 длина

320

 ширина

225

 высота

335

Масса, кг, не более     

20