Главная | Категории товаров | Запасные части для элеваторов и хпп

Роликоопоры для конвейера

Сварные металлические конструкции, предназначены для установки роликов на ленточных конвейерах, для поддержания ленты и придания ей необходимой формы. Исключают возможность повреждения конвейерной ленты.

Ролики желобчатые поддерживают грузонесущую верхнюю ветвь транспортерной ленты. Придают ленте соответствующую форму желоба с углом наклона 10-60° для боковых роликов.

Желобчатые роликоопоры средней и легкой конструкции, с различными углами наклона боковых роликов 10, 15, 20, 30, 45 и 60 градусов по желанию заказчика.

ТОО "Агрофаворит" предлагает купить "Роликоопоры для конвейера" по самой выгодной цене в Казахстане.
На складах нашей компании в широком ассортименте представлены запчасти из категории "Запасные части для элеваторов и хпп". Как правило, все сельхоззапчасти обычно всегда в наличии, поэтому купить "Роликоопоры для конвейера" не составит ни каких проблем - жмите кнопку "Быстрый заказ" или позвоните нам по контактным телефонам и наши менеджеры помогут оформить заказ и, при необходимости, оформят доставку до вашего города.

ТОО АгроФаворит" производит прямые поставки продукции и запчастей с завода изготовителя и реализует "Роликоопоры для конвейера" по самым низким ценам.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные косультации.