Главная | Категории товаров | Запасные части для элеваторов и хпп

Универсальный отвал ППО-3,3 (Бабочка)

Отвал ППО-3,3 предназначен для снегоуборочных работ на дорогах общего пользования, площадях, стоянках, тротуарах, вокруг каких-либо объектов, лесопарковых зонах и территориях с твердой поверхностью.

Универсальный навесной агрегат, способный работать в пяти положениях: уборка снега направо, налево, вперед, а также установка таким образом, чтобы снег собирался в центр или отбрасывался симметрично в стороны (направление «стрелка»). Боковые секции отвала подвижно соединены с центральной частью и двигаются независимо друг от друга.

Удобное электрогидравлическое управление. Регулирование отвала полностью осуществляется из кабины транспортного средства, с которым агрегатируется отвал. Надежные гидроцилиндры собственного производства, выполненные по итальянской технологии, работают при любых погодных условиях.

Износостойкий нож из стали толщиной 12 мм, имеющий три положения установки по мере износа, а также пружинное крепление, которое предохраняет отвал от резких ударов во время работы и поломок ножа при наезде на неровности очищаемой поверхности. Вместо металлического может использоваться резиновый нож.

Опции, совершенствующие конструкцию. Отвал может оборудоваться опорами скольжения, облегченными опорами и колесами, торцевой защитой металлического ножа, которые способствуют уменьшению износа ножа и предохраняют дорожное полотно.

Универсальность в эксплуатации. Отвал может агрегатироваться с сельскохозяйственными тракторами и другими транспортными средствами, оснащенными трехточечной системой навески, а также навешиваться на фронтальные погрузчики.

Исключительное качество и надежность. Конструкция выполнена с применением передовых технологий из высококачественных материалов и комплектующих, имеет особо прочные характеристики. Покраска двухкомпонентной полиуретановой эмалью с предварительным коррозионностойким грунтованием.

 

Безопасность. Отвал оборудуется боковыми габаритными огнями, а также светоотражающими предупредительными обозначениями.

 

ТОО "Агрофаворит" предлагает купить "Универсальный отвал ППО-3,3 (Бабочка)" по самой выгодной цене в Казахстане.
На складах нашей компании в широком ассортименте представлены запчасти из категории "Запасные части для элеваторов и хпп". Как правило, все сельхоззапчасти обычно всегда в наличии, поэтому купить "Универсальный отвал ППО-3,3 (Бабочка)" не составит ни каких проблем - жмите кнопку "Быстрый заказ" или позвоните нам по контактным телефонам и наши менеджеры помогут оформить заказ и, при необходимости, оформят доставку до вашего города.

ТОО АгроФаворит" производит прямые поставки продукции и запчастей с завода изготовителя и реализует "Универсальный отвал ППО-3,3 (Бабочка)" по самым низким ценам.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные косультации.


Характеристики

ППО-3,3

Рабочая ширина отвала

в зависимости от угла установки

2980…3300 мм

Высота отвала

900 мм

Масса отвала без навески

650 кг

Рабочая скорость

6-10 км/ч

Необходимая мощность для агрегатирования

80 – 150 л.с.