Главная | Категории товаров | Запасные части для элеваторов и хпп

Отпугиватель птиц Guardian 2

СТОИМОСТЬ: 230 000 тг.

Громпушка Guarian-2 отпугивает всех диких птиц, полевых грызунов и кабанов. Не требует электрического питания и присутствия человека. Одного газового баллона хватает на 2 месяца. Мощность звукового хлопка до 150 Дб. Регулируется громкость и периодичность взрывов. Оцинкованный корпус. Минимальный вес всего 8 кг.

Популярное импортное устройство использует принцип периодического производства искусственных взрывов, за счет сгорания газа в трубе - получившиеся хлопки производят эффективное отпугивание птиц на площади до 5 Га.
Визуальные отпугиватели отличаются ограниченной зоной действия, определяемой остротой зрения птиц.
Ультразвуковые отпугиватели размещаются преимущественно в населенных пунктов в виде ограниченности защищаемой площади – до 100 м2.
Биоакустические требуют источников питания и мощность не всегда достаточна.
В отличие от них, газовый отпугиватель птиц использует звуковой канал воздействия на вредителей, что в десятки раз расширяет защищаемую от птиц площадь:

  • полей, засеянных зерновыми, бобовыми культурами (пшеница, ячмень, рожь, кукуруза), подсолнечником;
  • садов (вишня, черешня), кустарников, виноградников;
  • защита от птиц урожая плодов, овощей и ягод (малина, клубника, крыжовник, смородина);
  • рыбные хозяйства;
  • элеваторы, зернохранилища, мясокомбинаты;
  • аэропорты, полигоны бытовых отходов.

Отпугиватель птиц выгоден тем, что после установки и ориентирования в место, где замечены летающие вредители, не нуждается в источниках питания, поскольку энергию получает от сжатого газа и не требует наблюдения и обслуживания.
Поджигание производится при помощи пьезоэлемента с заданной периодичностью – от 40 секунд до 20 минут. Регулировка периода времени производится путем настройки клапана давления газа.
Еще одна важная настройка – настраивается громкость взрывов путем выдвижения вперед-назад трубы.
При максимальной громкости взрывов, звуковое давление достигает 150 Дб, что заставляет подлетающих или приземляющихся птиц мгновенно взмывать вверх и перемещаться в более безопасное место.
Громпушка получает питание от газового баллона объемом 12 литров, который заправляется на обычной АЗС. Одной заправки в зависимости от установленной периодичности вспышек, хватает в среднем на 2 месяца.
Поскольку пропановый отпугиватель птиц Guardian-2 постоянно размещается на открытом воздухе, важен вопрос защиты от коррозии, и оцинкованный корпус этому способствует, благодаря чему газовое устройство отпугивания для птиц прослужит не менее 10 лет.

ТОО "Агрофаворит" предлагает купить "Отпугиватель птиц Guardian 2" по самой выгодной цене в Казахстане.
На складах нашей компании в широком ассортименте представлены запчасти из категории "Запасные части для элеваторов и хпп". Как правило, все сельхоззапчасти обычно всегда в наличии, поэтому купить "Отпугиватель птиц Guardian 2" не составит ни каких проблем - жмите кнопку "Быстрый заказ" или позвоните нам по контактным телефонам и наши менеджеры помогут оформить заказ и, при необходимости, оформят доставку до вашего города.

ТОО АгроФаворит" производит прямые поставки продукции и запчастей с завода изготовителя и реализует "Отпугиватель птиц Guardian 2" по самым низким ценам.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные косультации.


Тип отпугивателя птиц

хлопушка

Воздействие на виды птиц

воробей, ворона, галка, дрозд, голубь, ласточка, скворец, сорока, чайка

Площадь действия

5 Га

Количество динамиков

-

Способ включения

механика

Дополнительные функции

поворотная тренога

Диапазон рабочих температур

н/д

Тип питания

-

Количество батарей

-

Вес

от 3 до 10 кг

Гарантия

12 мес.

Место использования

взлетные полосы, виноградники, полигоны, свалки, поля с зерновыми, фруктовые сады