Главная | Категории товаров | Зерноочистительное оборудование

Машина предварительной очистки зерна МПО-50

СТОИМОСТЬ: Цену уточняйте

Машина предварительной очистки зерна МПО-50

МашинаМПО-50предназначается для предварительной очистки зерна от различных сорных примесей зернового вороха крупяных, колосовых, зернобобовых культур, сорго, кукурузы и подсолнечника, поставляемого с полей. Предназначена для работы в поточных стационарных линиях, а также в составе с другими зерноочистительными машинами ПРК-50. Используется во всех зонах страны, где развито сельское хозяйство.

ТОО "Агрофаворит" предлагает купить "Машина предварительной очистки зерна МПО-50" по самой выгодной цене в Казахстане.
На складах нашей компании в широком ассортименте представлены запчасти из категории "Зерноочистительное оборудование". Как правило, все сельхоззапчасти обычно всегда в наличии, поэтому купить "Машина предварительной очистки зерна МПО-50" не составит ни каких проблем - жмите кнопку "Быстрый заказ" или позвоните нам по контактным телефонам и наши менеджеры помогут оформить заказ и, при необходимости, оформят доставку до вашего города.

ТОО АгроФаворит" производит прямые поставки продукции и запчастей с завода изготовителя и реализует "Машина предварительной очистки зерна МПО-50" по самым низким ценам.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные косультации.


Наименование Ед . измерения

Значение

Номинальная производительность за час основного времени на пшенице с объемной массой 760 г / л влажностью до 20%, содержанием сорной примеси до 10% и соломистой примеси до 1%. т/ч 50
Обслуживающий персонал чел 1 (механик)
Масса, не более кг 1041
Установленная мощность, не более кВт 7,5
Габаритные размеры в рабочем положении, не более:    
длина мм 2900
ширина мм 2000
высота мм 2050
Срок службы лет 8