Главная | Категории товаров | Зерноочистительное оборудование

Сепаратор СЗ(БЦС)- 50

СТОИМОСТЬ: Цену уточняйте

Сепаратор СЗ(БЦС)- 50

Виброцентробежные зерновые сепараторы предназначены для послеуборочной очистки зерна и семян зерновых, крупяных и бобовых культур от сорных и зерновых примесей в составе зерно-очистительных комплексов (КЗ) или линий, очистки зерна на зернохранилищах, элеваторах, мукомольных заводов, семеноводческих хозяйствах с машинами по доочистке зерна. Сепараторы универсальны - при переходе на очистку другой культуры необходимо заменить секции решет и отрегулировать подачу зерна и воздуха.

ТОО "Агрофаворит" предлагает купить "Сепаратор СЗ(БЦС)- 50" по самой выгодной цене в Казахстане.
На складах нашей компании в широком ассортименте представлены запчасти из категории "Зерноочистительное оборудование". Как правило, все сельхоззапчасти обычно всегда в наличии, поэтому купить "Сепаратор СЗ(БЦС)- 50" не составит ни каких проблем - жмите кнопку "Быстрый заказ" или позвоните нам по контактным телефонам и наши менеджеры помогут оформить заказ и, при необходимости, оформят доставку до вашего города.

ТОО АгроФаворит" производит прямые поставки продукции и запчастей с завода изготовителя и реализует "Сепаратор СЗ(БЦС)- 50" по самым низким ценам.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные косультации.


Показатель Значение
Тип, т/ч Стационарный
Производительность, т/ч 50
Масса машины, кг 2400
Мощность двигателей, кВт 4,5
Длина машины, мм 3300
Ширина машины, мм 1220
Высота машины, мм 3250