Главная | Категории товаров | Лабораторное оборудование и приборы

Пробоотборник для зерна

СТОИМОСТЬ: 35 000/40 000/50 000 тг.

Пробоотборник для зерна

Ручные многоуровневые пробоотборники зерна служат для отбора проб. Они позволяют отбирать пробы одновременно на нескольких уровнях при глубине насыпи до 1,5м, до 2 м . Применяются на хлебоприемных и зерноперерабатывающих предприятиях, предприятиях комбикормовой промышленности, в Государственной хлебной инспекции, других сельскохозяйственных организациях.Предназначены для отбора проб зерна в зернохранилищах, складах, автотранспорте, ж/д вагонах ит.д.

Пробоотборники изготавливаются в соответствии требованиям и ГОСТ 13586.3-83 «Правила приемки и методов отбора проб»

Диагональный забор проб предохраняет зерно от повреждения и защемления при отборе проб.

ТОО "Агрофаворит" предлагает купить "Пробоотборник для зерна" по самой выгодной цене в Казахстане.
На складах нашей компании в широком ассортименте представлены запчасти из категории "Лабораторное оборудование и приборы". Как правило, все сельхоззапчасти обычно всегда в наличии, поэтому купить "Пробоотборник для зерна" не составит ни каких проблем - жмите кнопку "Быстрый заказ" или позвоните нам по контактным телефонам и наши менеджеры помогут оформить заказ и, при необходимости, оформят доставку до вашего города.

ТОО АгроФаворит" производит прямые поставки продукции и запчастей с завода изготовителя и реализует "Пробоотборник для зерна" по самым низким ценам.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные косультации.