Главная | Категории товаров | Лабораторное оборудование и приборы

Термоштанга ТЦ-2

СТОИМОСТЬ: 44 000 тг.

Описание:

Термоштанга цифровая ТЦ предназначена для измерения температуры сыпучих материалов (зерна, комбикорма и др.), склонных к самосогреванию при хранении на складах и в зернохранилищах. Термоштанга применяется в лабораториях предприятий пищевой промышленности.

Прибор состоит из штанги и рукоятки с крышкой, закрытой с торца прозрачным красным светофильтром. В нижнем конце штанги находится датчик температуры. Под крышкой рукоятки расположены электронный блок с трехразрядным цифровым индикатором и батарейный отсек с элементами питания. В нижней части рукоятки расположена кнопка «ИЗМЕРЕНИЕ».

Модель ТЦ-2,00
Диапазон измеряемых температур, ºС -55...+125
Дискретность отсчета, ºС 0,1
Среднее время измерения, мин 3
Питание (4 элемента АА-R6-1,5V), В 6
Потребляемый ток, мА, не более 40
Масса, кг, не более 1,0
Габаритные размеры, мм, не более 65х65х2150
Глубина измерения температуры, мм, не более 2000

ТОО "Агрофаворит" предлагает купить "Термоштанга ТЦ-2" по самой выгодной цене в Казахстане.
На складах нашей компании в широком ассортименте представлены запчасти из категории "Лабораторное оборудование и приборы". Как правило, все сельхоззапчасти обычно всегда в наличии, поэтому купить "Термоштанга ТЦ-2" не составит ни каких проблем - жмите кнопку "Быстрый заказ" или позвоните нам по контактным телефонам и наши менеджеры помогут оформить заказ и, при необходимости, оформят доставку до вашего города.

ТОО АгроФаворит" производит прямые поставки продукции и запчастей с завода изготовителя и реализует "Термоштанга ТЦ-2" по самым низким ценам.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные косультации.