Главная | Категории товаров | Лабораторное оборудование и приборы

Влагомер Фауна-М

СТОИМОСТЬ: тг.

Влагомеры зерна «Фауна-М»

Влагомеры зерна «Фауна-М»предназначены для измерения влажности зерновых культур (пшеницы, ячменя, ржи, овса, проса, гречихи, гороха, кукурузы, риса,) и масличных культур (рапса, подсолнечника) в полевых условиях при уборке, при послеуборочной обработке и сушке зерна на токах, при хранении зернохранилип ах, а также на других предприятиях, где необходим экспресс-анализ влажности непосредственно на месте отбора проб.

Влагомеры могут применяться для измерения влажности других культур и сыпучих веществ при их дополнительной градуировке, разработке и аттестации методик выполнения измерений (MBИ).

Области применения: сельское хозяйство, агропромышленный комплекс, пищевая промышленность

ТОО "Агрофаворит" предлагает купить "Влагомер Фауна-М" по самой выгодной цене в Казахстане.
На складах нашей компании в широком ассортименте представлены запчасти из категории "Лабораторное оборудование и приборы". Как правило, все сельхоззапчасти обычно всегда в наличии, поэтому купить "Влагомер Фауна-М" не составит ни каких проблем - жмите кнопку "Быстрый заказ" или позвоните нам по контактным телефонам и наши менеджеры помогут оформить заказ и, при необходимости, оформят доставку до вашего города.

ТОО АгроФаворит" производит прямые поставки продукции и запчастей с завода изготовителя и реализует "Влагомер Фауна-М" по самым низким ценам.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные косультации.