Главная | Категории товаров | Запасные части для элеваторов и хпп

Подшипник 180606

Довольно распространенный подшипник, который находит применение в различных электрических агрегатах, где необходимо поддерживать достаточно высокое количество оборотов при значительной радиальной нагрузке. Как и большинство подшипников этой серии выпускается закрытым с двух сторон прорезиненными заглушками, поскольку должен быть очень хорошо защищен от попадания инородных тел. Смазка в такие подшипники вносится еще на заводе и в дополнительном уходе (и другие действия) они не нуждаются. Тип вносимой смазки указывается справа от основногои как правило критической роли не играет.

ТОО "Агрофаворит" предлагает купить "Подшипник 180606" по самой выгодной цене в Казахстане.
На складах нашей компании в широком ассортименте представлены запчасти из категории "Запасные части для элеваторов и хпп". Как правило, все сельхоззапчасти обычно всегда в наличии, поэтому купить "Подшипник 180606" не составит ни каких проблем - жмите кнопку "Быстрый заказ" или позвоните нам по контактным телефонам и наши менеджеры помогут оформить заказ и, при необходимости, оформят доставку до вашего города.

ТОО АгроФаворит" производит прямые поставки продукции и запчастей с завода изготовителя и реализует "Подшипник 180606" по самым низким ценам.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные косультации.