Главная | Категории товаров | Загрузчики сеялок и посевных комплексов

Загрузчик сеялок ЗПМ-25-01

СТОИМОСТЬ: 910 000 тг.

Приставка к борту представляет собой приспособление, устанавливаемое  задний борт кузова автомобилей - самосвалов ГАЗ-53, ГАЗ-3507, ЗИЛ-130, тракторных тележек и их модификаций. В конструкции приставки использован гидропривод загрузочного шнекового транспортера. Шнек загрузчика имеет два положения транспортное и рабочее.

Производительность приставки напрямую зависит от состояния гидравлической системы автомобиля, марки гидронасоса (его производительности) и от оборотов двигателя.

Приставка к борту ЗПМ-25-01 предназначен для загрузки посевных агрегатов семенами зерновых, зернобобовых, а также загрузки гранулированными удобрениями посевных агрегатов и машин для внесения минеральных удобрений.

ТОО "Агрофаворит" предлагает купить "Загрузчик сеялок ЗПМ-25-01" по самой выгодной цене в Казахстане.
На складах нашей компании в широком ассортименте представлены запчасти из категории "Загрузчики сеялок и посевных комплексов". Как правило, все сельхоззапчасти обычно всегда в наличии, поэтому купить "Загрузчик сеялок ЗПМ-25-01" не составит ни каких проблем - жмите кнопку "Быстрый заказ" или позвоните нам по контактным телефонам и наши менеджеры помогут оформить заказ и, при необходимости, оформят доставку до вашего города.

ТОО АгроФаворит" производит прямые поставки продукции и запчастей с завода изготовителя и реализует "Загрузчик сеялок ЗПМ-25-01" по самым низким ценам.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные косультации.