Главная | Категории товаров | Кормозаготовительная техника

КОСИЛКА РОТОРНАЯ КРН-1,65 (Польша)

СТОИМОСТЬ: цену уточняйте

КОСИЛКА КРН-1,65 (ТРАКТОРНАЯ, РОТОРНАЯ). ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ И ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ. 

Описание Косилка роторная 1, 65 с карданом 

Высокое качество современной сельскохозяйственной техники определяют уровень эффективности и рентабельности современного агробизнеса. Качество конструкции, высокая продуктивность и экономичность эксплуатации, легкость обслуживания, простота агрегатирования. Все эти качества определяют максимальный экономический эффект от производимых работ. Производители современных сельскохозяйственных агрегатов постоянно совершенствуют выпускаемую технику. Делают ее более эффективной и экономически выгодной, недорогой в эксплуатации и обслуживании. Косилка роторная 1,65 – сельскохозяйственный агрегат с высоким уровнем функциональных и конструктивных характеристик. Конструкция максимально проста в эксплуатации, легко агрегатируется с широким диапазоном моделей тракторов.

Косилка роторная - 1,65. Конструктивное описание и область применения

Косилка роторная 1,65 – высококачественный сельскохозяйственный агрегат, положительно зарекомендовавший себя в деле. Высокий уровень функциональных характеристик обеспечивается максимально упрощенной и эффективной конструкцией. Высокая прочность конструкции, простота и качество агрегатирования с трактором, высокое качество комплектующих. Вот критерии, максимально упрощающие как эксплуатацию агрегата, так и его обслуживание.

 

Косилка роторная 1,65 – обладает отличной производительностью. Функционально агрегат рассчитан на скашивание и укладку травы. Рабочий механизм скашивания – два вращающихся ротора с ножами. Конструкция максимально упрощена, обладает защитой от налипания растительных масс и механических повреждений. Способна агрегатироваться с широким диапазоном моделей тракторов.

       

Косилка роторная 1,65. Техническое описание сельскохозяйственного агрегата

       

Косилка роторная 1,65 – обладает простыми и качественными конструктивными и техническими характеристиками. Конструкция косилки отличается высоким уровнем защищенности от негативных внешних воздействий. Рассчитана на эксплуатацию высокого уровня интенсивности. Проста в обслуживании. Обслуживание агрегата не требует дополнительных капиталовложений.

        

Косилка роторная 1,65 – обладает высокой продуктивностью и эффективностью работы. Способна качественно работать при высоких рабочих скоростях. Способна долго и продуктивно работать без затрат времени на обслуживание.

Косилка КРН-1,65 (тракторная, роторная) – конструктивно простое решение для современного агрохозяйства. Выполняет быстрый и недорогой покос зеленой кормовой растительности. Не требует значительных капиталовложений в сервисное и ремонтное обслуживание. Характеризуется простотой монтажа и управления. Работает совместно с популярными моделями тракторной техники. Рассчитана на интенсивную, многолетнюю работу, в расчетных эксплуатационных условиях.

ТОО "Агрофаворит" предлагает купить "КОСИЛКА РОТОРНАЯ КРН-1,65 (Польша)" по самой выгодной цене в Казахстане.
На складах нашей компании в широком ассортименте представлены запчасти из категории "Кормозаготовительная техника". Как правило, все сельхоззапчасти обычно всегда в наличии, поэтому купить "КОСИЛКА РОТОРНАЯ КРН-1,65 (Польша)" не составит ни каких проблем - жмите кнопку "Быстрый заказ" или позвоните нам по контактным телефонам и наши менеджеры помогут оформить заказ и, при необходимости, оформят доставку до вашего города.

ТОО АгроФаворит" производит прямые поставки продукции и запчастей с завода изготовителя и реализует "КОСИЛКА РОТОРНАЯ КРН-1,65 (Польша)" по самым низким ценам.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные косультации.


Технические свойства:

                  

•                 наименование - косилка КРН-1,65 (тракторная, роторная);                  

•                 производитель (страна) – Польша;                                  

•                 масса – 450 кг;                  

•                 ширина обработки – 1650 мм;         

•                 высота обработки – 32 мм;                  

•                 количество рабочих органов (роторов) – 2;                  

•                 количество рабочих органов (ножей) – 6;                  

•                 скорость движения – 10 км/час – 15 км/час;                  

•                 скорость выполнения работ – 2,4 га/час;         

•                 ВОМ – 540 об/мин.;                  

•                 принцип монтажа – навесной;                  

•                 необходимая рабочая мощность тяговой техники – 80 л.с.