Главная | Категории товаров | Транспортеры

Лотковый шнековый транспортер

Шнековый конвейер — оборудование, применяемое для перемещения порошкообразных, зернистых или сыпучих материалов. Другое часто встречающееся название — винтовой конвейер. Груз по такому конвейеру перемещается в трубе, где расположен специальный стержень (шнек) со сплошной винтовой поверхностью вдоль продольной оси. Также существует вариант транспортера, в котором грузы перемещаются по лотку (желобу) — лотковый конвейер. Транспортировка грузов с применением данных устройств возможна в горизонтальном направлении и по трассам с высоким углом наклона. Эти возможности обеспечиваются конструкционными особенностями конвейеров.

Наиболее часто используются шнековые конвейеры диаметром 150, 200, 250 и 300мм. Широкий диапазон производительности и дополнительных опций позволяет Заказчику подобрать оптимальное решение для конкретных производственных условий.

ТОО "Агрофаворит" предлагает купить "Лотковый шнековый транспортер" по самой выгодной цене в Казахстане.
На складах нашей компании в широком ассортименте представлены запчасти из категории "Транспортеры". Как правило, все сельхоззапчасти обычно всегда в наличии, поэтому купить "Лотковый шнековый транспортер" не составит ни каких проблем - жмите кнопку "Быстрый заказ" или позвоните нам по контактным телефонам и наши менеджеры помогут оформить заказ и, при необходимости, оформят доставку до вашего города.

ТОО АгроФаворит" производит прямые поставки продукции и запчастей с завода изготовителя и реализует "Лотковый шнековый транспортер" по самым низким ценам.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные косультации.