Главная | Категории товаров | Лабораторное оборудование и приборы

Мельница лабораторная ЛЗМ-М1

СТОИМОСТЬ: 55 500 тг.

Предназначена для измельчения проб зерновых, зернобобовых культур и других твердых пищевых продуктов (например, макарон) с влажностью не выше 18,0% с целью определения их качества. Основное назначение мельницы - размол пробы для определения влажности.
Принцип действия мельницы основан на измельчении продукта стальным ножом, который, вращаясь с высокой скоростью, измельчает зерно.
Мельница состоит из электродвигателя в корпусе, на котором закреплен пластмассовый стакан, куда засыпается зерно для размола. На валу электродвигателя закреплен двухлопастной нож.
 

ТОО "Агрофаворит" предлагает купить "Мельница лабораторная ЛЗМ-М1" по самой выгодной цене в Казахстане.
На складах нашей компании в широком ассортименте представлены запчасти из категории "Лабораторное оборудование и приборы". Как правило, все сельхоззапчасти обычно всегда в наличии, поэтому купить "Мельница лабораторная ЛЗМ-М1" не составит ни каких проблем - жмите кнопку "Быстрый заказ" или позвоните нам по контактным телефонам и наши менеджеры помогут оформить заказ и, при необходимости, оформят доставку до вашего города.

ТОО АгроФаворит" производит прямые поставки продукции и запчастей с завода изготовителя и реализует "Мельница лабораторная ЛЗМ-М1" по самым низким ценам.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные косультации.


Емкость стакана, куб. см 120
Навеска зерна, г, не более 50
Номинальное напряжение, В 220
Сила тока, А, не более 0,55
Скорость вращения электродвигателя при холостом ходе, об/мин, не менее 23000
Потребляемая мощность, Вт, не более 90
Режим работы циклический 5 мин работы, 10 мин перерыв
Габаритные размеры, мм ø89, высота 200
Масса, кг 1,1