Главная | Категории товаров | Лабораторное оборудование и приборы

ЛАБОРАТОРНАЯ МЕЛЬНИЦА ЛМТ-1

СТОИМОСТЬ: 435 000 тг.

едназначена для размола зерна пшеницы, ржи и других культур для определения качества клейковины, числа падения и других показателей качества зерна.

Мельница ЛМТ-1 может использоваться для быстрого измельчения зерна пшеницы при подготовке проб для определения количества и качества клейковины, числа падения, а также других показателей, при определении которых требуется размол продукта по заданной крупности.

Применяется в ПТЛ хлебопекарных и мукомольных предприятий, лабораторий ГХИ, в системе сельского хозяйства, селекционных и научно-исследовательских организациях, в независимых лабораториях по оценке качества зерна и зернопродуктов и других организациях.

Подача зерна: автоматическая регулируемая.

Мельница комплектуется калибровочными ситами с диамет­ром отверстий 0,8, 0,9 и 1,0 мм.

В мельнице предусмотрена система самоочистки, позволяющая без разборки очищать размольную камеру, циклон и устройство автоматического дозирования.

ТОО "Агрофаворит" предлагает купить "ЛАБОРАТОРНАЯ МЕЛЬНИЦА ЛМТ-1" по самой выгодной цене в Казахстане.
На складах нашей компании в широком ассортименте представлены запчасти из категории "Лабораторное оборудование и приборы". Как правило, все сельхоззапчасти обычно всегда в наличии, поэтому купить "ЛАБОРАТОРНАЯ МЕЛЬНИЦА ЛМТ-1" не составит ни каких проблем - жмите кнопку "Быстрый заказ" или позвоните нам по контактным телефонам и наши менеджеры помогут оформить заказ и, при необходимости, оформят доставку до вашего города.

ТОО АгроФаворит" производит прямые поставки продукции и запчастей с завода изготовителя и реализует "ЛАБОРАТОРНАЯ МЕЛЬНИЦА ЛМТ-1" по самым низким ценам.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные косультации.


Время размола навески массой 50 г, с

30

Допускаемое количество размолов в час

18

Размер измельчаемого продукта, не более, мм

12-14

Макс. влажность измельчаемого зерна, %

20

Объем загрузочного бункера, мл

280

Объем приемного бункера, мл

250

Частота вращения размольного органа, об/мин

12000

Мощность двигателя, Вт

550

Электропитание, В/Гц

220/50

Габариты, мм

330х170х440

Масса, кг

13