Главная | Категории товаров | Запасные части для элеваторов и хпп

Дозатор ПС-10.10.000

СТОИМОСТЬ: 297 000 тг.

Протравитель семян универсальный ПС-10А предназначен для увлажненного протравливания семян зерновых, бобовых и технических культур.Протравливание производится водными суспензиями ядохимикатов. Протравливатель может выполнять следующие операции:заправку рабочей жидкости, самозагрузку семенами, протравливание семян и выгрузку протравленных семян. В процессе протравливания работает система очистки загрязненного ядохимикатами воздуха. Дозатор ПС-10.10.000 предназначен для дозирования рабочей жидкости и подачи ее на распредилитель

ТОО "Агрофаворит" предлагает купить "Дозатор ПС-10.10.000" по самой выгодной цене в Казахстане.
На складах нашей компании в широком ассортименте представлены запчасти из категории "Запасные части для элеваторов и хпп". Как правило, все сельхоззапчасти обычно всегда в наличии, поэтому купить "Дозатор ПС-10.10.000" не составит ни каких проблем - жмите кнопку "Быстрый заказ" или позвоните нам по контактным телефонам и наши менеджеры помогут оформить заказ и, при необходимости, оформят доставку до вашего города.

ТОО АгроФаворит" производит прямые поставки продукции и запчастей с завода изготовителя и реализует "Дозатор ПС-10.10.000" по самым низким ценам.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные косультации.