Главная | Категории товаров | Зернометатели и зернопогрузчики

Погрузчик зерна ПЗН-180

СТОИМОСТЬ: Цену уточняйте

Зернометатель -Погрузчик зерна ПЗН-180

Назначение: погрузка зерна и других легких сыпучих материалов из бурта в транспортные средства и перебуртовки слежавшегося зерна (пшеница, ячмень, кукуруза) на ровных площадях. Загрузчик производителен и мобилен.
Особенности конструкции:
Питатель шнекового типа, который в отличие от скребкового позволяет эффективнее подбирать слежавшееся зерно. Соединение с трактором производится посредством БСУ (быстро соединяющегося устройства).

Агрегатируется с тракторами класса 1.4.

Навешивается на трактор при помощи автоматической сцепки за 8-10 мин. Привод осуществляется от ВОМ трактора. Конструкция рабочих органов исключает применение ручного труда на вспомогательных операциях. Транспортные переезды внутри хозяйства могут совершаться со скоростью 20 км/час.

Погрузчик зерна оборудован предохранительной муфтой, обеспечивающей предотвращение его поломок вследствие попадания во вращающиеся узлы и детали сторонних предметов. Он может быть использован также при погрузке других сыпучих материалов с незначительным удельным весом и не содержащих крупных включений.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИПЗН-250

1. Тип

навесной

2. Производительность т/час

250

3. Питатель

шнековый

4. Транспортирующий орган

скребковый

5. Высота загрузки транспортных средств,мм

2850

6. Ширина захвата питателя, мм

2700

7. Масса, кг

730

8. Габариты в рабочем положении ДхШхВ, мм

4920х1920х3800

9. Габариты в тр. положении ДхШхВ, мм

3150х1912х2480

ТОО "Агрофаворит" предлагает купить "Погрузчик зерна ПЗН-180" по самой выгодной цене в Казахстане.
На складах нашей компании в широком ассортименте представлены запчасти из категории "Зернометатели и зернопогрузчики". Как правило, все сельхоззапчасти обычно всегда в наличии, поэтому купить "Погрузчик зерна ПЗН-180" не составит ни каких проблем - жмите кнопку "Быстрый заказ" или позвоните нам по контактным телефонам и наши менеджеры помогут оформить заказ и, при необходимости, оформят доставку до вашего города.

ТОО АгроФаворит" производит прямые поставки продукции и запчастей с завода изготовителя и реализует "Погрузчик зерна ПЗН-180" по самым низким ценам.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные косультации.