Главная | Категории товаров | Запасные части для элеваторов и хпп

Задвижка реечная роликовая электрическая 300х300

Задвижка реечная роликовая электрическая

 

Задвижка реечная300х300предназначена для открывания и закрывания самотечных труб и выпуска продукта из бункеров, силосов и технологического оборудования.

К запорным устройствам относятся задвижки 300х300 с ручным и электрическим приводом, реечные и винтовые, роликовые и шиберные (шибер движется по направляющим), а так же многосекционные нестандартные задвижки для приемных устройств с большой площадью открытия для равномерной выпуска продукта из бункеров и завальных ям. В качестве электропривода электрической задвижки служит червячный мотор-редуктор, или в некоторых случаях исполнительный механизм, состоящий из и пары «винт-гайка».

Предельные положения задвижки фиксируют конечные выключатели. Ручная задвижка 300х300 в стандартной комплектации оснащена штурвалом. При необходимости в местах с ограниченным доступом (например на станциях отгрузки на авто или ж/д) предлагаем комплектовать ручную задвижку 300х300 с круглозвенной цепью. Это избавляет от необходимости в дополнительных обслуживающих площадках. Роликовая конструкция задвижки позволяет полностью исключить возможность заедания и полной блокировки задвижки.

ТОО "Агрофаворит" предлагает купить "Задвижка реечная роликовая электрическая 300х300" по самой выгодной цене в Казахстане.
На складах нашей компании в широком ассортименте представлены запчасти из категории "Запасные части для элеваторов и хпп". Как правило, все сельхоззапчасти обычно всегда в наличии, поэтому купить "Задвижка реечная роликовая электрическая 300х300" не составит ни каких проблем - жмите кнопку "Быстрый заказ" или позвоните нам по контактным телефонам и наши менеджеры помогут оформить заказ и, при необходимости, оформят доставку до вашего города.

ТОО АгроФаворит" производит прямые поставки продукции и запчастей с завода изготовителя и реализует "Задвижка реечная роликовая электрическая 300х300" по самым низким ценам.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные косультации.