Главная | Категории товаров | Запасные части для элеваторов и хпп

Электродвигатель 3000 об/мин 5,5 кВт

Общепромышленный унифицированный асинхронный двухполюсный электродвигатель АИР 100L трехфазного типа. Синхронная частота вращения 3000 об/мин.

Конструктивное исполнение и способ монтажа (im1081): электродвигатель с двумя подшипниковыми щитами на лапах, с одним цилиндрическим концом вала, может работать при любом направлении конца вала.

Условия эксплуатации электродвигателя АИР 100L-2 в стандартном исполнении:

  • Температура окружающей среды от минус 40°С до плюс 40°С.
  • Относительная влажность (при +25°С) - до 98% (в исполнении У1, У2).
  • Запыленность воздуха: IР44 - не более 10 мг/м3, IР23 - не более 2 мг/м3.
  • Окружающая среда не взрывоопасная, не содержащая токопроводящей пыли, агрессивных газов и паров в концентрациях, разрушающих металл и изоляцию (кроме электродвигателей химически стойкого исполнения).

ТОО "Агрофаворит" предлагает купить "Электродвигатель 3000 об/мин 5,5 кВт" по самой выгодной цене в Казахстане.
На складах нашей компании в широком ассортименте представлены запчасти из категории "Запасные части для элеваторов и хпп". Как правило, все сельхоззапчасти обычно всегда в наличии, поэтому купить "Электродвигатель 3000 об/мин 5,5 кВт" не составит ни каких проблем - жмите кнопку "Быстрый заказ" или позвоните нам по контактным телефонам и наши менеджеры помогут оформить заказ и, при необходимости, оформят доставку до вашего города.

ТОО АгроФаворит" производит прямые поставки продукции и запчастей с завода изготовителя и реализует "Электродвигатель 3000 об/мин 5,5 кВт" по самым низким ценам.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные косультации.