Главная | Категории товаров | Запасные части для элеваторов и хпп

Подшипник 11208

СТОИМОСТЬ: 2 500тг

Это шариковый радиальный двухрядный основного конструктивного исполнения открытого типа. Является самоустанавливающимся. Специфическая конструкция позволяет ему работать при значительной несоосности посадочных мест и больших прогибах валов (перекосы - до 2 - 3 градусов). Тип воспринимаемой нагрузки - радиальная и частично осевая (при высокой осевой подшипник быстро изнашивается).

Посадочное отверстие - цилиндрическое. Сепаратор - стальной, штампованный. Класс точности - нулевой (подшипникам такой конструкции высокая степень точности не требуется).

Его отличием от изделия основного конструктивного исполнения является наличие закрепительной втулки.

Импортный подшипник, аналог этого типа, имеет обозначение 11209+Н209 (Н209 - обозначение втулки).

ТОО "Агрофаворит" предлагает купить "Подшипник 11208" по самой выгодной цене в Казахстане.
На складах нашей компании в широком ассортименте представлены запчасти из категории "Запасные части для элеваторов и хпп". Как правило, все сельхоззапчасти обычно всегда в наличии, поэтому купить "Подшипник 11208" не составит ни каких проблем - жмите кнопку "Быстрый заказ" или позвоните нам по контактным телефонам и наши менеджеры помогут оформить заказ и, при необходимости, оформят доставку до вашего города.

ТОО АгроФаворит" производит прямые поставки продукции и запчастей с завода изготовителя и реализует "Подшипник 11208" по самым низким ценам.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные косультации.