Главная | Категории товаров | Запасные части для элеваторов и хпп

Шкив 1 ручей d25/D100 (ВБ)

представляет собой колесо с канавкой или ободом по всей окружности, он необходим для передачи движения приводному ремню. Шкив осуществляет передачу усилия с оси на ремень или наоборот. Систему из двух зафиксированных неподвижно шкивов и кольцевым ремнем между ними называют ременной передачей. Ремни помогают снизить воздействие нагрузок и вибраций на валы и узлы двигателей, передать движение между валами на большом расстоянии, создавая ременные передачи любой ориентации, в т. ч. пространственной и вертикальной ориентации. Конструкция шкива простая, а эффективность ременной передачи высока, с их помощью можно достичь плавного и бесшумного хода. Потому шкивы для приобрели большую популярность и используются во всех сферах промышленности, связанных с работой ДВС невысокой мощности, электродвигателя, а также с подъемными работами.

Характеристики

Основные
Производитель Воронежсельмаш
Страна производитель Россия

ТОО "Агрофаворит" предлагает купить "Шкив 1 ручей d25/D100 (ВБ)" по самой выгодной цене в Казахстане.
На складах нашей компании в широком ассортименте представлены запчасти из категории "Запасные части для элеваторов и хпп". Как правило, все сельхоззапчасти обычно всегда в наличии, поэтому купить "Шкив 1 ручей d25/D100 (ВБ)" не составит ни каких проблем - жмите кнопку "Быстрый заказ" или позвоните нам по контактным телефонам и наши менеджеры помогут оформить заказ и, при необходимости, оформят доставку до вашего города.

ТОО АгроФаворит" производит прямые поставки продукции и запчастей с завода изготовителя и реализует "Шкив 1 ручей d25/D100 (ВБ)" по самым низким ценам.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные косультации.